Последние комментарии:

  • TATIANA ABRAMCHENKO 29.01.2024 18:37
    Огромное спасибо, последуем вашему маршруту.

    Подробнее...

     
  • Ольга 29.01.2024 05:17
    Как всегда увлекательно! Купальники красивые! выглядишь - отлично!

    Подробнее...

     
  • Сергей 24.01.2024 18:59
    Большое спасибо за Ваш труд!

    Подробнее...

     
  • Александр 21.12.2023 19:57
    Танюша - БОГИНЮШКА!!! Ты просто божественно хороша!!!

    Подробнее...

     
  • Ольга 19.12.2023 14:58
    Увлекательно. Купальники отличные!

    Подробнее...

     
  • Феликс 01.12.2023 20:41
    Ммм какая нимфа

    Подробнее...

     
  • Canadian drugs 30.10.2023 16:49
    I couldn't resist commenting. Well written!

    Подробнее...

     
  • Геннадий Ервандович Багдасаров 24.08.2023 01:10
    Хочу русалочку найти. Всю жизнь искал. Могу полмира обойти, мой час настал. Пусть даже в тине пропишусь ...

    Подробнее...

     
  • Ольга 15.08.2023 15:45
    С зеркалом - очень эффектные фото!!!!!!!!!!

    Подробнее...

     
  • Ольга 15.08.2023 15:45
    Да, это пересматривать и перечитывать можно несколько раз. Очень логично, полезно и красиво ...

    Подробнее...

     
  • Евгений Потапов 10.08.2023 03:02
    Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов. Заинтересовал ваш сайт tatyana-voronin a.ru. Хочу его купить.

    Подробнее...

     
  • Абас Селахов 01.08.2023 21:05
    Вот бы порыбачить с такой рыбачкой

    Подробнее...

     
  • Apollon. 08.07.2023 01:28
    Здравствуй, Танюша. Милая Девчонка. Слушаю новую красивую, мощную песню Максима Фадеева. На канале ...

    Подробнее...

     
  • Александр 24.05.2023 20:58
    Служил там аж 6 лет. Год за два, двойной оклад, жена сказала лучшие годы жизни там прошли, хотя я ...

    Подробнее...

     
  • Leonardo 09.05.2023 18:42
    Good day from Rome.

    Подробнее...

Часть 1

Соц сети.....благодаря им мы получили возможность общаться со всем миром!  С людьми из разных стран и континентов....с людьми, с которыми скорее всего мы никогда бы не столкнулись в жизни. Возможность мгновенно обмениваться личными сообщениями многим кажется интересной и увлекательной. Многие из нас готовы просиживать у компьютера часами в ожидании ответа на отправленное послание, особенно трепетно ожидание, если вы не равнодушны к адресату)

 Уж так сложилась, что я оказалась на "перепутье Интернетовских дорог", на виду у многих, стала  объектом интереса, подражания, осуждения и вожделения......Первое время поток, обрушившихся на меня, сообщений был мне интересен, я пыталась отвечать на каждое, но со временем сообщений  становилось всё больше и больше......стало ясно, что ответить на все я просто не в состоянии, даже если я буду заниматься "ответами" днями и ночами напролёт, да и нет никого смысла уходить с головой в виртуальный мир, забывая про реальный, где всё же намного интереснее!

Просмотр личных сообщений на  страничках  в соц.сетях стал  ассоциироваться у меня с нахождением в тёмной комнате, из разных углов, которой на разные лады, шёпотом и погромче,  одновременно, перебивая друг друга доносятся хор голосов: "Как дела?", "Как ты?" , "Давай общаться!", "Расскажи о себе...", "Мне нужна Ваша помощь!", "Вы красавица!", "Хочу тебя!", "Давай познакомимся!", "Включи Скайп!", "Ты мне понравилась!", "Сколько Вам лет?".........................и т.д

Не устаю благодарить своих подписчиков, друзей и поклонников за внимание и интерес, которое они мне уделяют и испытывают! Спасибо всем большое! И тот поток добрых слов, отзывов, пропитанных тёплыми, светлыми эмоциями, мягким бальзамом ложится на сердце. Кого-то я поблагодарила лично, кого-то не успела и благодарю сейчас: Спасибо огромное за каждое доброе слово и пожелание отправленное в мой адрес!

Просматривая "тонны" писем, диву даёшься насколько разными бывают люди, насколько по-разному они воспринимают мир, насколько разнятся их намерения и желания, и насколько противоречива реакция людей на один и тот же объект, в данном конкретном случае на меня - красивую девушку).  Лишний раз убеждаешься , что слова о том, что каждый человек, пропуская окружающий мир через призму своего сознания окрашивает его в свои собственные цвета и оттенки абсолютно верны! Кто-то добавляет в мир светлых, ярких красок, а кто-то окрашивает его  в серо-чёрные тона.

Не знаю почему, но обнаружив среди сотен односложных "приветов" развёрнутые, необычные сообщения, либо сообщения, удивляющие своей несуразностью, или очень странные и противоречивые, я стала их сохранять.....Сохраняла я и добрые, сердечные отзывы. Они пропитаны такой доброй энергетикой, что хотелось держать их поближе к себе, не хотелось терять).  Со временем у меня накопилось огромное количество отзывов добрых и отрицательных, "куча" писем с предложением знакомства от мужчин. Пользуясь случаем, хочу сказать: "Спасибо вам, мои дорогие мужчины, за те чувства которые вы ко мне испытываете, за ту симпатию и обожание!))" И пусть ваши письма не всегда корректны и уместны, зато они точно искренны! Спасибо вам!:-)

Личная переписка, особенно чужая всегда волнительная и притягательна, уж так устроен человек...Окунуться в чужие проблемы, чужие переживания, осудить или одобрить нам это нравится, чего скрывать!) Потому я решила опубликовать свою "коллекцию". Все имена, название городов изменены на вымышленные, орфографические ошибки исправлены.  Я сохраняла только текст сообщения без имени автора, потому сейчас это просто собрание абстрактных сообщений, выборка из виртуального мира, адреса отправителей неизвестны. Конечно, это неполный срез  разнообразия виртуальных посланий,  это только те сообщения , которые можно опубликовать, а существует ещё и море неприличных, которые я не сохраняла) Но в  общих чертах эта "коллекция"  в полной мере раскрывает тему ОБЩЕНИЯ В СОЦ.СЕТЯХ.

 Картинки удобнее читать, увеличив до полного размера. Для этого надо кликнуть на картинку , а затем на значок 

 

 

Добавить комментарий


Комментарии: Часть 1  

 
Понравилось? Да / Нет    0 Лена 22.05.2017 14:42
Ответь: :-) Ок
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    0 Лена 22.05.2017 14:41
Привет! Тань, а что ты не пишешь на "Мой мир" Сообщение.
:sad:
Татьяна Воронина
Здравствуй, Леночка! Я не веду личную переписку)...Сообщений приходит очень много, я не в силах на всё ответить, едва справляюсь с комментариями. Если у тебя есть ко мне какой-то важный вопрос, можешь задать его здесь).
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    +1 рустам 02.02.2016 04:27
Привет.
Татьяна Воронина
Как дела?:D
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    +3 Людмила 03.09.2015 16:46
Вот так свезло! Свезло, так свезло Вам по-крупному! И Ваша красота неземная, и Ваше обаяние, и ум, и т.д. и всё, всё, всё приводит меня в восхищение! Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о Вас! Повезло и мне, увидела Ваши фотографии и сайт. Появился "свет в моём окошке". Спасибо! Ваша навеки, Людмила.
Татьяна Воронина
Людмилочка, спасибо Вам за такой позитив!)) Улыбнули)) Всегда рада Вас видеть!:-)*
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    +3 Иван 19.08.2015 01:21
Доброе время суток! У меня такой вопрос. Я знаю, что Вы занимаетесь бизнесом. Мне тоже поступило предложение заняться бизнесом. Это предложение поступило от компании Amway. Стоит ли соглашаться или нет? Мне хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счёт. Принесёт ли это доход или нет? У них своя специфика система называется Network 21. Приглашение идёт через конкретного человека, с которым с детского сада вместе.
Татьяна Воронина
Здравствуйте, Иван! Я знакома со спецификой работы компании Amway...сетевой маркетинг. Я бы Вам не советовала вступать в их "сети". Чтобы получить какой-либо доход в этой системе, вам придётся работать лет пять бесплатно, опираясь только на маниакальную веру в "светлое будущее", рассматривая теоретически стройную систему получения прибыли, которая на деле даёт заработать лишь единицам, стоящим на верхушке этой пирамиды. Я считаю эту линию бесперспективной, тем более в нынешних условиях, по сути, Вам предлагают профессию вербовщика, а это оч. сложно))
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    +4 Роман 07.03.2015 20:26
Танюша, я запутался в твоём сайте, но думаю, ты это письмо вовремя прочтешь. Хочу поздравить тебя с 8 марта, сказать, что ты олицетворение всего женственного и хорошего и поэтому счастья тебе, здоровья, новых впечатлений, которыми ты интересно делишься. Поражаюсь, сколько людей, также как и я, тебя любят и восхищаются. Целую!
Татьяна Воронина
Роман, огромное спасибо за тёплые, добрые слова к празднику!:-) Приятно так)...Заходи почаще в гости, чтобы здесь не путаться))...Взаимно, целую)
Цитировать
 
 
Понравилось? Да / Нет    +4 Юрий 13.10.2014 13:18
Прочёл первые две страницы писем, да, Танюша, нелегко тебе наверное всё это переварить. Зато ведь есть и позитив, очень много адекватных людей, которым ты просто нравишься! Держись и продолжай радовать нас своим творчеством!!! Спасибо!
Татьяна Воронина
Юра, ты, конечно, прав....хороших, добрых людей всё равно больше! И я заряжаюсь от их добрых слов и тёплого внимания! А ко всем остальным письмам я с юмором отношусь)) Спасибо, что забежал в гости!;-)
Цитировать